Сергей Фурсенко: Думаю, против плей-офф никто не будет возражать

Президент РФС Сергей Фурсенко считает, что против его идеи по созданию плей-офф в чемпионате России возражать не будут.

Президент РФС Сергей Фурсенко считает, что против его идеи по созданию плей-офф в чемпионате России возражать не будут.

- Я не отказываюсь от своей идеи. Вы видите, что чемпионат в этом сезоне проходит с большим интересом. Сразу восемь команд борются за попадание в еврокубки. А что касается нововведений, прежде чем принять решения, мы их обсуждаем. И обсуждение уже идет, - сообщил Сергей Фурсенко.

- В чем главные элементы плей-офф?

- Это золотой матч. При равенстве очков команд, занявших первое и второе место. Также это стыковые матчи для команд, которые могут покинуть премьер-лигу.

Команды, которые добились права играть в Лиге чемпионов, идут к этому весь чемпионат. А вот места в Лиге Европы можно разыграть в плей-офф среди 6 команд. Мне кажется, это прибавит зрелищности. Думаю, против этого никто не будет возражать, - добавил Фурсенко.

Сергей Фурсенко: У нас нет ни одной команды, которая бы формировалась по расовому признаку

Сергей Фурсенко: Главное, чтобы столкновения с вратарями не становились рецидивом

Манчестер Сити - Сандерленд

Сегодня в 15:00

Манчестер Сити
Сандерленд

Ставка: Сандерленд, Победа

Команда Сандерленд выиграла 5 игр подряд по угловым

Сделать ставку 10.25

Реклама 18+