Милан Обрадович: Время «Металлиста» еще придет

Защитник «Металлиста» Милан Обрадович после ответного матча четвертьфинала Лиги Европы против «Спортинга» (1:1) отметил, что его команда довольна выступлением в турнире.

Защитник «Металлиста» Милан Обрадович после ответного матча четвертьфинала Лиги Европы против «Спортинга» (1:1) отметил, что его команда довольна выступлением в турнире.

«Мы будем искать причины такой игры, разберёмся, почему не удалось победить. Виноватых искать не стоит – наше время ещё придёт.

Не использовали свои моменты и не реализовали пенальти. Поздравляем «Спортинг». Это футбол. Мы, к сожалению, не попали в полуфинал, хотя отыграли хорошую зиму и весной выглядели неплохо.Тем не менее мы довольны сезоном в Европе», – сказал Обрадович в эфире телеканала «2+2».

Лига Европы. 1/4 финала. «Спортинг» сыграл вничью с «Металлистом» и прошел дальше, «Валенсия» разгромила «Алкмар» и другие ответные матчи

«Спортинг» Измайлова - в полуфинале Лиги Европы. Видеообзор

Новости. Футбол

Борнмут - Челси

Сегодня в 15:00

Борнмут
Челси

Ставка: Борнмут, Ничья

Команда Борнмут сыграла вничью 3 последних матчей по аутам

Сделать ставку 14

Реклама 18+