Виталий Астахов: «Крылья» не создали ни одного голевого момента

Вратарь «Волги» Виталий Астахов после ничьи в матче 38-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:0) подвел итоги встречи.

Вратарь «Волги» Виталий Астахов после ничьи в матче 38-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:0) подвел итоги встречи.

«Это была тяжелая, равная игра. В первом тайме мы создали достаточно много моментов, но подвела реализация. Во второй половине «Крылья» выровняли игру, а после удаления и вовсе попытались навалиться на наши ворота. Можно сказать, что каждая из команд может занести себе в актив лишь по тайму. Не могу сказать, что представляет собой этот результат – потерю двух очков или приобретение одного. Конечно, очень обидно, что не смогли забить в первой половине встречи. Ведь, несмотря на давление во втором тайме, «Крылья» фактически не создали ни одного голевого момента. Такие матчи являются сложными для голкипера лишь из-за психологического фактора.

Что я могу сказать о нападающих гостей? Сергей Корниленко – хороший футболист. Видно, что поиграл в Англии. Он не обладает какими-то выдающимися габаритами, тем не менее постоянно старается продавить защитников. Кроме того, Корниленко – думающий нападающий. Ну, а Чибамба пытался цепляться сегодня за мяч, и от него тоже исходила определенная опасность. Несмотря на ничью, настрой команды на кубковый поединок не изменился. Ведь против «Крыльев» мы провели хороший матч, в котором все ребята выложились, но нам не хватило чуточку везения. Будь фортуна на нашей стороне, мы бы обязательно одержали победу», – передает слова Астахова официальный сайт «Волги».

Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+