Кириченко забил гол за молодежный состав «Ростова» ударом через себя

В турнире второй восьмерки уже даже в матче дублеров начали забивать голы ударом через себя!
07 апреля 2012 09:50
автор: Евгений Несин

В турнире второй восьмерки уже даже в матче дублеров начализабивать голы ударом через себя! Моду на красивые голы поддержали в «молодежке»«Ростова».

6 апреля на стадионе «Звезда» в Перми прошел матч чемпионатаРоссии по футболу среди молодежных составов между «Амкаром» и «Ростовом». Вначале встречи команды обменялись забитыми голами и вплоть до последней минутына табло горел равный счет 1:1. Но на последней минуте после подачи с флангаопытный форвард ростовчан Дмитрий Кириченко, поймав отскок после верховойборьбы, от души приложился по мячу, забив гол ударом через себя. Этот голпринес победу «Ростову» 2:1.
После матча старший тренер молодежного состава «Ростова» Игорь Гамула сказал:
- Не хочу никого выделять, сегодня все ребята – молодцы. Особенно я рад за ДимуКириченко, который забил потрясающий гол. У него были моменты в первом, а потоми во втором тайме, но все же сказывалась нехватка игровой практики.