Константин Сарсания: «Волгарь-Газпром» додавил нас в концовке

Главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания после поражения (1:2) в матче 41-го тура ФНЛ от «Волгаря-Газпрома» прокомментировал игру своей команды.

Главный тренер воронежского «Факела» Константин Сарсания после поражения (1:2) в матче 41-го тура ФНЛ от «Волгаря-Газпрома» прокомментировал игру своей команды.

– Счет 1:2, увы. Замены противника были направлены на атаку. У нас же замены были вынужденные – поменяли двух центральных защитников. Вместо того, чтобы усилить – латали дыры. Нас не хватило – после трех подряд игр, одна из которых кубковая. Тогда бы можно было избежать тех двух замен, а у соперника на поле был Антипенко, который головой здорово играет,  а потом еще Мязин вышел - игрок того же плана. Считаю, в концовке нас «Волгарь» додавил. Еще раз скажу, результат был бы иным, если бы с реализацией было получше.

– Гицелова не было и Клопкова в составе – сказалось на игре?

– Представьте – пол-игры у нас не было на поле двух центральных защитников, одного нападающего и центрального игрока Дениса Клопкова. Мобильный игрок, хороший в плане отбора, разрушения, продуктивный и эффективный. Конечно, нам его очень не хватало. И Гицелов тоже… Аброскин устал, пришлось выпускать Кириленко, который давно не играл. Хазрет делал замены, которые усилили, мы – вынужденные. И Гаврюк мяч не забил, устал. Сложная для нас игра.


ФНЛ. Вторая восьмерка. 41-й тур. «КАМАЗ» уступил владимирскому «Торпедо» и другие матчи


Новости. Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:30

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Спартак Москва, Поражение

Команда Спартак Москва проиграла 4 игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 7

Реклама 18+