Алекс Фергюсон: Скоулз доказал свою необходимость команде с тех пор, как он вернулся

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон заявил, что полузащитник Пол Скоулз будет готов сыграть в матче 34-го тура английской премьер-лиги с «Астон Виллой».

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Алекс Фергюсон, в интервью Sky Sports заявил, что полузащитник Пол Скоулз будет готов сыграть в матче 34-го тура английской премьер-лиги с «Астон Виллой».

«Скоулз доказал свою необходимость команде с тех пор, как он вернулся. Но я правильно поступил, что дал ему отдохнуть в среду. Он восстановится к воскресенью и выйдет на поле против «Астон Виллы».

Нельзя избежать потерь очков во второй части сезона. И мы, и «Сити» прошли через это. Но принимая во внимание то, где мы были несколько месяцев назад, мы должны быть довольны текущим положением вещей.

Наш клуб отличает способность быстро приходить в себя после поражений. Так вот, мы должны прийти в себя после матча с «Уиганом», – сказал Фергюсон.

Все об АПЛ ЗДЕСЬ

Источник: Sky Sports
Новости. Футбол

Спартак Москва - Динамо Москва

Сегодня в 13:45

Спартак Москва
Динамо Москва

Ставка: Динамо Москва, Ничья

Команда Динамо Москва сыграла вничью 3 последних игр по ударам от ворот

Сделать ставку 9

Реклама 18+