Аркадий Афанасьев: Сложно поверить в то, что ЦСКА или «Спартак» догонят «Зенит»

Чемпион Советского Союза в составе «Зенита» Аркадий Афанасьев поделился своими ожиданиями от предстоящего 14 апреля матча 39 тура «Зенит» - ЦСКА.

Чемпион Советского Союза в составе «Зенита» Аркадий Афанасьев в интервью радиостанции «Радио Зенит» поделился своими ожиданиями от предстоящего 14 апреля матча 39 тура «Зенит» - ЦСКА.

«Если в ближайшем матче «Зенит« сыграет в свою силу, то команда уже по итогам встречи с ЦСКА, по сути, станет чемпионом. Понимаю, что даже в случае победы «Зенита» у преследователей сохранятся теоритические шансы на золото, но сложно поверить в то, что ЦСКА или «Спартак» одержат пять побед в пяти встречах. Надеюсь, что матч между лидерами будет красивым, и наша команда сможет принести радость болельщикам и всему городу. 

У ЦСКА есть потери в составе, но не думаю, что это сыграет решающую роль. Каждый, кто выйдет на поле, будет биться за свой клуб. Не стоит ждать, что вместо Сергея Игнашевича и Василия Березуцкого на поле появятся откровенно слабые игроки. В таких коллективах 20 человек должны быть самого высокого уровня. Дублёры, у которых появится шанс проявить себя, выйдут на поле «Петровского» максимально заряженными на борьбу. Не так часто появляется возможность сыграть в таком ответственном матче», — сказал Афанасьев.

Все об РФПЛ ЗДЕСЬ

Источник: Радио «Зенит»
Новости. Футбол

Эксельсиор - Гронинген

Сегодня в 19:00

Эксельсиор
Гронинген

Ставка: Эксельсиор, Победа

Команда Эксельсиор выиграла 5 домашних игр подряд по голам

Сделать ставку 3.51

Реклама 18+