Сергей Корниленко: Во втором тайме мы расправили «Крылья» и победили

Героем матча в Самаре стал нападающий «Крыльев Советов» Сергей Корниленко, оформивший дубль. Вот как он прокомментировал победу самарцев (2:1) над перским «Амкаром».
14 апреля 2012 21:49
автор: Сергей Волков

Героем матча в Самаре стал нападающий «КрыльевСоветов» Сергей Корниленко, оформившийдубль. Вот как он прокомментировалпобеду самарцев (2:1) над перским «Амкаром»:

- Не сказал бы, что это был необычныйматч. Сейчас все матчи принципиальные.В первом тайме мы показали неплохойфутбол, но в концовке пропустили совсемнеобязательный мяч Во втором таймесумели не без активной помощи болельщиков– спасибо им! – расправить крылья ипобедили.

-Нечасто бывает, что в матче дают букетжелтых и красных карточек, а также парупенальти.

-Концовка чемпионата, никто не хочетуступать. В этом перечне нет ничегонеобычного…

-Хотелось оформить хет-трик?

-Не надо было мне подходить к «точке»второй раз…Но раз первый забил, то хотелзабить и второй…Тем более, что мнедоверяют. Ничего страшного – главноевыиграли. Три очка у нас и у всех хорошеенастироение.

-Сегодня состоялся дебют в СамареАлександра Глеба. Как вы его оцениваете?

-Мы много лет знакомы с Сашей. Друг другапрекрасно понимаем и на поле, и в жизни.Сегодня на поле это было хорошо видно.

- Он готов к игре «Крыльев»?

-Ему еще нужно время для адаптации. Всемусвое время. Он провел хороший матч ипомог команде. Саша вел нашу игру и вбудущем будет выглядеть еще лучше.

-Следующий матч с «Ростовом»…

-Будем играть без оглядки на соперника.Нам очень нужны очки и их надо набиратьдома при своих болельщиках...