Ромарио: Нынешняя сборная Бразили – хлам

Ромарио раскритиковал сборную Бразилии

Легенда бразильского футбола Ромарио критично и в некоторой степени некорректно высказался о состоянии нынешней сборной Бразилии, руководимой Мано Менезесом.

«Нынешняя команда – хлам. Нам будет сложно даже выйти из группы. Несмотря на слова нынешнего главы Конфедерации Хосе Марии Марина, утверждающего, что к чемпионату мира сборная будет уже другой. Нужны результаты. У нас есть два года, и мы не должны опозориться», - резюмировал Ромарио в интервью Eurosport.

Одним из первых шагов, по мнению чемпиона мира-1994, должно стать увольнение Мано Менезеса и назначение Жоэла Сантаны, нынешнего рулевого «Фламенго».

Напомним, что Ромарио никогда не стеснялся в выражениях. Например, недавнюю отставку главы Бразильской конфедерации футбола Рикардо Тейшейры он сравнил с удалением раковой опухоли. На сей раз досталось главному тренеру национальной сборной.


Вернут ли Вагнера в сборную Бразилии? «ССФ» разузнал, каковы у него шансы на исполнение мечты

Роналдо составил свою символическую сборную Бразилии всех времен

Ромарио: Тейшейра был раковой опухолью бразильского футбола

Источник: Eurosport Yahoo

Бенфика - Спортинг

Сегодня в 20:15

Бенфика
Спортинг

Ставка: Спортинг, Победа

Команда Спортинг выиграла 6 последних игр в гостях по голам

Сделать ставку 11

Реклама 18+