Роберто Ди Маттео: Шансы на выход в финал? 50 на 50

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:0) отметил, что у его команды не больше шансов на выход в финал, чем у соперника.

Главный тренер «Челси» Роберто Ди Маттео после первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» (1:0) отметил, что у его команды не больше шансов на выход в финал, чем у соперника.

«Моя команда сыграла практически идеальный матч и добилась великолепного результата. Когда у тебя в соперниках «Барселона», ты вынужден много обороняться. Поэтому нужно бережно подходить к реализации голевых моментов.

Сегодня важнейший гол забил Дрогба, но нужно отметить, что этот мяч - результат действий всей команды.

Я не пытался кому-то что-то доказать. Просто сегодня «Челси» мужественно сыграл против лучшей команды мира, продемонстрировав свой высокий класс.

Шансы на выход в финал? 50 на 50. Нам предстоит ответный провести ответный матч, который пройдет далеко от дома», – приводит слова Ди Маттео BBC.

Лига чемпионов. 1/2 финала. «Челси» встречается с «Барселоной»

И на солнце бывают пятна. 1/2 финала ЛЧ. «Челси» - «Барселона» - 1:0. Видеообзор

Источник: BBC
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+