Валерий Масалитин: В матче ЦСКА – «Динамо» счет будет 3:2

Экс-форвард ЦСКА Валерий Масалитин поделился ожиданиями от матча 40-го тура премьер-лиги между своей бывшей командой и «Динамо».

Чемпион СССР 1991 года в составе ЦСКА Валерий Масалитин в разговоре с корреспондентом «Советского Спорта» Владиславом Усачевым поделился ожиданиями от матча 40-го тура премьер-лиги между своей бывшей командой и «Динамо».

«Думаю, матч будет результативным. Полагаю, что одна из команд, не берусь сказать какая, победит со счетом 3:2. В игре армейцев многое будет зависеть от того, в каком состоянии к встрече подойдут Кейсуке Хонда и Василий Березуцкий. Они только недавно приступили к тренировкам, поэтому до оптимальной формы им еще далеко. Хорошо, что Акинфеев уже в строю, и к нему вопросов нет.

Но и у «Динамо» проблем хватает. Мое субъективное мнение заключается в том, что Сергей Силкин плохо поставил тренировочный процесс этой зимой, а потому команда оказалась не готова к чемпионату, и сейчас в ней чувствуется какой-то разлад. Когда Силкин принимал «Динамо», ему нужно было лишь раскрепостить игроков, что ему и удалось сделать, но пришло время забрать бразды правления, как в команде начались конфликты.

Какие перспективы ЦСКА на второе место? Грустные», - сказал Масалитин.


Хонда, Березуцкий и Тошич могут сыграть с «Динамо»

Чемпион СССР Сергей Колотовкин: Просвета в игре ЦСКА не вижу

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+