Погребняк забил 100-й гол в карьере и стал членом «Клуба Григория Федотова»

Нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк забил 100-й гол в своей карьере и стал членом «Клуба Григория Федотова», в который входят советские и российские футболисты, забившие 100 и больше голов в официальных матчах на высшем уровне

Нападающий «Фулхэма» Павел Погребняк забил 100-й гол в своей карьере и стал членом «Клуба Григория Федотова», в который входят советские и российские футболисты, забившие 100 и больше голов в официальных матчах на высшем уровне.

Российский форвард на 58-й минуте матча с «Уиганом» сравнял счет в поединке, позволив своей команде одержать в итоге победу. Встреча 35-го тура чемпионата Англии состоялась 21 апреля на «Крэйвен Коттедж» и закончилась со счетом 2:1.

Этот гол стал уже шестым по счету, с тех пор как Павел нынешней зимой перебрался в стан английской команды.



Погребняк сравнял счет в матче с «Уиганом»

АПЛ. 35-й тур. «Арсенал» и «Челси» разошлись миром, «Фулхэм» обыграл «Уиган» благодаря голу Погребняка

Новости. Футбол

Вильярреал - Хетафе

Сегодня в 13:00

Вильярреал
Хетафе

Ставка: Хетафе, Поражение

Команда Хетафе проиграла 4 последних игр по ударам от ворот

Сделать ставку 7.1

Реклама 18+