Валерий Кечинов: Карпину надо дать работать, другого тренера у «Спартака» просто нет

Бывший нападающий «Спартак» Валерий Кечинов поделился своим мнением по поводу сложившейся ситуации вокруг Валерия Карпина.

Бывший нападающий «Спартак» Валерий Кечинов поделился своим мнением по поводу сложившейся ситуации вокруг Валерия Карпина.

- Есть ли какие кандидатуры? Если было бы из кого выбирать, то можно было бы что-то говорить. Так у нас, кто только не работал - и Скала работал, и Старков работал, и Лаудруп, и Черчесов, и что? Результата также не было. Мне кажется, не надо паниковать. По крайней мере, дать сейчас до конца доработать, не дергать его, а там уже будет видно, какой результат, и от этого плясать. Если появятся реальные претенденты на это место, то можно будет что-то говорить. А к чему эти гадания - подходит, не подходит, просто нет у нас другого тренера. Молодой тренер, старается, были игры при нем, когда «Спартак» хорошо играл, - сказал Кечинов.


Евгений Ловчев: «Динамо» займет второе место, «Спартак» станет третьим

Александр Бубнов: Ветеранов «Спартака» попросту унизили такой игрой


Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+