Анзор Кавазашвили: Создаем представительства Экспертного совета в регионах

Гостями прямого эфира стали глава Совета Анзор Кавазашвили, его заместитель Александр Бубнов и консультант Евгений Ловчев.

Гостями прямого эфира стали глава Совета Анзор Кавазашвили, его заместитель Александр Бубнов и консультант Евгений Ловчев. Евгений Ловчев рассказал о том, что Экспертный совет владеет информацией о Мамуке и Вове - Грузине, которые помогают клубам в организации договорных матчей.

- Когда по просьбе Анзора я вошел в Экспертный совет консультантом, я узнал, что есть люди, которые решают вопросы со странными матчами. Есть Мамука, которого все знают, и Володя – Грузин. Знаю, что Мамука был около Брянска, теперь около оренбургского «Газовика». Он всегда рядом с теми командами, которым нужно либо не вылететь, либо выйти в премьер-лигу. В лицо я его не знаю, но то, что они на слуху и то, что мы не дадим им править футболом я могу сказать, - сказал Ловчев.

- В некоторых регионах создаются наши представительства. Мы начали с клубов премьер-лиги и создаем представительства на общественных началах. Главное для нас, чтобы работали честные и принципиальные люди. Но их имена мы не афишируем, - добавил Кавазашвили.

- Совет вышел на определенную мощность. То, что мы вызвали Калакуцкого и Дурнева уже значит, что идет работа. И если мы не докажем, что человек надо посадить, то отстранить человека от футбола в наших силах, - считает Ловчев.


Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+