Рой Маккай: «Бавария» забьет как минимум один гол на «Сантьяго Бернабеу»
Бывший форфард «Баварии» голландец Рой Маккай перед ответным полуфинальным матчем Лиги Чемпионов между мадридским «Реалом» и мюнхенской «Баварией» в интервью Algemeen Dagblad выразил уверенность в том, что его бывшие одноклубники точно смогут забить как минимум один гол на «Сантьяго Бернабеу».
«Абсолютно уверен в том, что «Бавария» сможет забить как минимум один гол. Поэтому, если «Реал» хочет выиграть, ему придется забивать как минимум два мяча, а то и больше.
Мюнхенцы абсолютно заслуженно победили в первой домашней игре (2:1). Игра подопечных Моуринью в защите не впечатлила. Рибери в том матче полностью переиграл Альваро Арбелоа на своем фланге.
Это здорово, что у «Баварии» есть шанс сыграть в финале турнира на своей домашней арене. Все в клубе стремятся только к этому», - сказал Маккай.
Лига чемпионов. 1/2 финала. «Реал» сыграет с «Баварией», «Челси» вышел в финал





