Александр Епуряну: Финал Кубка России станет одним из важнейших событий в моей карьере

Епуряну в интервью UEFA.com выразил надежду, что со второй попытки сумеет завоевать Кубок России
Защитник московского «Динамо» Александр Епуряну в интервью UEFA.com выразил надежду, что со второй попытки сумеет завоевать Кубок России.

В 2007 году Александр Епуряну был в шаге от завоевания трофея и в финале вполне может выйти в «основе» москвичей.

«Тогда «Москва», за которую я выступал, уступила «Локомотиву» в добавленное время. Сейчас я в другой команде, соперник тоже другой, но желание победить ничуть не меньше. Безусловно, игра в Екатеринбурге станет одной из важнейших в моей карьере», - сказал Епурияну.

«В «Рубине» очень много квалифицированных футболистов, но казанцы сильны прежде всего как коллектив. Не зря они дважды подряд становились чемпионами, а в последние годы занимают места в верхней части таблицы. Это говорит о многом. «Рубин» - организованная, хорошо укомплектованная команда, с которой придется нелегко», - добавил Епуряну.

Напомним, что казанцы для «Динамо» - наиболее неудобный соперник за последние годы. Десять поражений при двух ничьих - таков баланс результатов их очных встреч в чемпионате.
Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+