Макеев и Ананидзе тренируются по индивидуальной программе

Защитник и полузащитник «Спартака» Евгений Макеев и Жано Ананидзе соответственно, пока не восстановились от полученных травм.

Защитник и полузащитник «Спартака» Евгений Макеев и Жано Ананидзе соответственно, пока не восстановились от полученных травм.

Сегодняшний рабочий день «Спартака» начался с теоретического занятия, которое проводил главный тренер команды Валерий Карпин. После него 22 футболиста вышли на газон с естественным покрытием. В программу тренировки вошли «квадраты», беговые и прыжковые упражнения, а также футбол на поле привычных размеров. Следует отметить, что в общую группу вернулся нападающий Владимир Обухов, не полетевший в Санкт-Петербург на матч с «Зенитом» из-за травмы. Кроме него, участие в тренировке приняли еще два молодых игрока – крайние защитники Николай Фадеев и Антон Ходырев. Что касается защитника Евгения Макеева и хавбека Жано Ананидзе, то они пока трудились по индивидуальной программе.

Перед началом тренировки команда тепло поздравила своего лучшего бомбардира Эммануэля Эменике с 25-летием.

Пареха вернулся в общую группу «Спартака»


Источник: ФК «Спартак»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+