Динияр Билялетдинов: сейчас главное — не раскисать, сохранить боевой дух
Полузащитник московского «Спартака» Динияр Билялетдинов, не включённый в расширенный состав национальной команды России, который будет готовиться к чемпионату Европы — 2012, в интервью UEFA.com заявил, что постарается сохранить боевой дух.
«Были опасения, что не попаду в список. Всё-таки месяц не играл из-за травмы. Старался быстро восстановиться, набрал форму, забил гол «Зениту». Увы, это не отразилось на вызове.
Конечно, сильно расстроился. Родные, друзья подбадривают. Мол, ничего страшного, ещё буду выступать за сборную.
Сейчас главное — не раскисать, сохранить боевой дух. Впереди — важнейший матч за серебряные медали. Всё-таки клуб — основная составляющая жизни спортсмена. Были у меня и хуже моменты в карьере»





