Гус Хиддинк: Хотим на мажорной ноте завершить сезон
Главный тренер махачкалинского «Анжи» Гус Хиддинк перед матчем 44-го тура чемпионата России против «Зенита» заявил, что рад тому, что в его команде на предстоящую встречу имеется широкий выбор игроков.
«Хотим на мажорной ноте завершить сезон. Таков наш стиль: всегда хотим побеждать. Действительно, мне очень нравится, что сейчас, в конце сезона, у нас все хотят сыграть, все готовы сыграть! Мы ведь знаем, в иных клубах на финише порой кто-то ссылается на травму, кто-то просит отдыха… Но здесь, в «Анжи», всё иначе. А такие проблемы, как выбор на матч из большого числа желающих, я люблю решать.
Нам нужно побеждать самим и ждать результатов соперников, – добавил он. – Теоретически всё возможно», - цитирует тренера официальный сайт «Анжи».
РФПЛ. 44-й тур. «Локомотив» примет «Спартак», ЦСКА в гостях у «Рубина» и другие матчи
Текстовая трансляция матча «Анжи» - «Зенит» пройдет на нашем портале в 18.30.





