Дан Петреску: «Кубань» голыми руками не возьмешь

После окончания матча с «Анжи» (2:2) наставник «Кубани» Дан Петреску поделился своим мнением об игре.

После окончания матча с «Анжи» (2:2) наставник «Кубани» Дан Петреску поделился своим мнением об игре.

- Очень сожалеем, что не смогли дожать соперника и забить победный гол. Сложно отыгрываться со счета 0:2, но ребята молодцы – они бились, старались и отдали себя игре полностью.

- Можно ли эту ничью назвать победой?

- Даже если бы мы выиграли, в турнирной таблице это бы нам ничего не дало. Но, думаю, сегодня «Кубань» смогла порадовать своих болельщиков и игроки, наверняка, получили больше положительных эмоций от проделанной работы. «Кубань» всем доказала, что ее просто так обыграть никому не удастся, так сказать голыми руками не возьмешь.

- Почему поменяли опорника Фидлера на форварда Уренью?

- Очень хотелось забить третий мяч, но не получилось. Правда потом в опорной зоне у нас возникли проблемы и пришлось делать еще одну замену.

- С чем связан провал в игре «Кубани» в первые полчаса игры?

- Уровень футболистов в «Анжи» очень высок. Вот и все объяснение.

- Для вас было принципиально обыграть именно Хиддинка?

- Нет. Я просто хочу побеждать с «Кубанью» во всех играх не зависимо от соперников.

ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ матча

РФПЛ. 44-й тур. «Спартак» обыграл «Локомотив» и получил право сыграть в Лиге чемпионов-2012/13!

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+