Андрей Пятницкий: «Спартак» может далеко шагнуть в Лиге чемпионов

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Пятницкий прокомментировал второе место команды в российском футбольном чемпионате

Бывший полузащитник «Спартака» Андрей Пятницкий прокомментировал второе место команды в российском футбольном чемпионате.

«Красно-белые» обыграли «Локомотив» (2:0) в матче 44-го тура российского первенства. При условии преодоления двух квалификационных раундов команда попадает в Лигу чемпионов.

«Если команда усилится минимум двумя футболистами, то можно шагать далеко в Лиге чемпионов, выходить из группы. Кипрский АПОЕЛ ведь показал, что при профессиональном отношении к делу и с хорошей организацией игры групповую стадию можно преодолевать и смотреть дальше», - цитирует Пятницкого «Р-Спорт».


Одил Ахмедов: Так хотели победить, что забыли об обороне

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол