Ярославские студенты присоединились к акции «Навстречу Чемпионату Мира 2018!»

Студенты ярославского университета стали участниками акции в поддержку Ярославля за право стать организатором матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году

Студенты ярославского педагогического университета стали участниками акции в поддержку Ярославля в соревновании российских городов за право стать организатором матчей Чемпионата мира по футболу в 2018 году.

Мероприятие прошло по инициативе «Студенческой мини-футбольной лиги». Студенты отвечали на вопросы футбольной викторины и даже показали навыки игры с мячом, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев. Футбольную подготовку, как в вопросах теории, тау и практики оценивали спортдиректор футбольного клуба «Шинник» Сергей Коровкин и ветеран команды, заместитель генерального директора клуба Валерий Фролов. В итоге все участники получили памятные сувениры.

Напомним, 15 мая Ярославль, в рамках визита инспекционной комиссии ФИФА, постарается доказать, что город должен остаться в списке городов, которые в 2018 году примут у себя матчи чемпионата мира по футболу.


В Ярославле делегация ФИФА посетит три объекта

Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+