Президент «Ливерпуля»: Далглиш – это сердце и душа клуба
Президент «Ливерпуля» Джон Генри прокомментировал отставку с поста главного тренера команды Кенни Далглиша.
«Кенни пришел в клуб в качестве главного тренера по нашей просьбе в то время, когда «Ливерпуль» действительно нуждается в нем. Он не просил этой должности. Ему было предложено взять на себя эту роль. Он пошел на это, потому что он знал, что клуб нуждается в нем.
Он сделал больше, чем кто-либо другой, чтобы стабилизировать игру «Ливерпуля». Мы обязаны выразить ему большую благодарность.
Кенни – это сердце и душа «Ливерпуля». Он – олицетворение всего самого хорошего в команде. Он всегда ставил интересы клуба выше своих, поэтому он навсегда останется частью семьи на «Энфилда», - цитирует Генри официальный сайт «Ливерпуля».
Яя Туре: Хочу завершить карьеру в «Барселоне»
Йонас Гутьеррес: Сезон для «Ньюкасла» можно назвать успешным
Питер Одемвингие: Ходжсон именно тот тренер, который нужен сборной Англии
Эмиль Хески: Не вижу причин завершать карьеру





