Штарке усилил «Баварию»
Вратарь Том Штарке перейдет в июне из «Хоффенхайма» в «Баварию», контракт с которой рассчитан до 2015 года.
Штарке начал карьеру в «Байере», а впоследствии играл за «Гамбург», «Дуйсбург» и «Хоффенхайм». С мюнхенцами, в составе которых он будет дублером Мануэля Нойера, 31-летний футболист заключил соглашение на три с половиной года.
- Мы рады, что Том Штарке начнет с нами новый сезон, - заявил спортивный директор «Баварии» Кристиан Нерлингер. - Это опытный профессионал из бундеслиги, олицетворяющий собой само спокойствие. Он идеально восполнит потерю завершающего карьеру Ханс-Йорга Бутта. Мы с нетерпением ждем приезда Тома.
- Уже предвкушаю свое пребывание в «Баварии», - заявил голкипер. - Просто здорово, когда команда ведет борьбу за трофеи, участвует в Лиге чемпионов. Футбол - командный вид спорта, и я часть коллектива. Я буду всецело в распоряжении клуба, что очень важно, пусть даже я буду резервным вратарем. Уверен, что в следующем сезоне мы добьемся многого.
Икер Касильяс: «Бавария» - фаворит финального поединка
Левандовски и Хююпя официально назначены тренерами «Байера»





