«Лацио» может быть исключен из Серии А
«Лацио» может быть исключен из Серии А из-за разногласий с Олимпийским комитетом Италии по поводу аренды домашнего стадиона римлян, сообщает Football Italia.
Президент «Лацио» Клаудио Лотито недоволен стоимостью аренды «Стадио Олимпико», который принадлежит итальянскому Олимпийскому комитету. По этой причине, «Лацио» будет проводить домашние поединки Лиги Европы в следующем сезоне на арене «Ренцо Барбера» в Палермо. Пока неясно, где «орлы» намерены принимать своих соперников по Серии А в будущем году.
«Проблемы те же, что и некоторое время назад. «Лацио» не идет на контакт с нами, и в таком случае они могут быть исключены из Серии А», - заявил президент Олимпийского комитета Италии Джанни Петруччи.
Напомним, что прошедший чемпионат «Лацио» закончил на пятой строчке, завоевав право участвовать в Лиге Европы.
Энрико Прециози: Мы дали добро на трансфер Паласио в «Интер»





