Дмитрий Булыкин: Где продолжу карьеру? Еще определяюсь

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин заявил агентству «Р-Спорт», что он верит в победу сборной России над уругвайцами в товарищеском матче, а также поведал о своем будущем.

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин заявил агентству «Р-Спорт», что он верит в победу сборной России над уругвайцами в товарищеском матче, а также поведал о своем будущем.

- Хоть это и товарищеский матч, я думаю, страсти будут недетские, и будет победа за сборной России. По крайне мере, мы ее ждем, надеемся и верим, - сказал Булыкин. - На уровне сборных, по большому счету, нет туристических поездок, все хотят показать свой класс, тем более в сборной. Где всем хочется быть на виду.

Нападающий затруднился с ответом на вопрос, кого из вызванных на игру с Уругваем футболистов, главный тренер россиян Дик Адвокат не включит в окончательный состав.

- Если вызвали, то все достойны, а там уже решать тренерскому составу, я всегда на стороне игроков, - добавил футболист.

На вопрос, почему Адвокат не вызвал его в сборную, несмотря на то, что за это ратовали многие болельщики и специалисты, Булыкин ответил: «Не всегда получается так, как должно было быть, все решает тренер».

Он также признался, что пока что не знает, где продолжит свою карьеру. «Еще определяюсь» - сказал нападающий, который летом прошлого года заключил контракт с голландским «Аяксом» по схеме «1+1».

Игра пройдет в пятницу, 25 мая в 20:45 на стадионе «Локомотив» в Москве. Текстовая трансляция матча - ЗДЕСЬ!


Никита Симонян: Футболисты России и Уругвая не покажут стопроцентную отдачу

Булыкин проведет мастер-класс для детей перед матчем Россия - Уругвай

Нападающий «Аякса» Дмитрий Булыкин: Удачи Дику в ПСВ!

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+