Андрей Коновалов: Бердыев – молодец, он завоевал в России все что можно
Бывший капитан «Рубина» Андрей Коновалов в разговоре с корреспондентом «Советского спорта» Владиславом Усачевым поделился впечатлениями от выступления казанской команды в этом сезоне.
- Для «Рубина» тяжеловато сложилась вторая часть чемпионата. Видимо в конце все силы бросили на Кубок России. Уже тяжело было сражаться за еврокубки в чемпионате страны.
Не хватило нападающего, как Алехандро Домингес. Может и Саши Бухарова, который в своих лучших играх приносил пользу.
В любом случае, как сказал Курбан Бердыев, «Рубин» выиграл все титулы в России, и я могу только порадоваться за команду.
Почему постоянно возникают слухи об отставке Бердыева? Наверно команда в предыдущие годы приучила, что должна бороться за золотые медали, а нынешние позиции не устраивают руководство клуба. Соперники, наверно, стали более основательно готовиться к матчам с «Рубином».
В целом, Курбан Бекиич – молодец. Он завоевал в России все что можно и обыграл на выезде «Барселону», - сказал Коновалов.
Читайте завтра полное интервью Андрея Коновалова на нашем сайте.
Карлос Эдуардо: Наконец-то могу насладиться прекрасным пляжем!
Йелле Гус может возглавить детскую академию «Анжи»
Роберто Карлос: У меня есть мечта — познакомиться с Путиным
Воронин может перейти в «Рубин»





