Парфенов стал тренером юниорской сборной России

Бывший защитник «Спартак» Дмитрий Парфенов возглавил юниорскую сборную России, составленной из игроков 1994 года рождения.

Бывший защитник «Спартак» Дмитрий Парфенов возглавил юниорскую сборную России, составленной из игроков 1994 года рождения.

- Попробовать себя в работе с лучшими игроками страны в своем возрасте предложили Писарев и Шалимов, с которыми я общаюсь и вне футбольных дел. Признаюсь, очень увлекло, с ребятами надо много заниматься. Сборная, пускай и юниорская, - это не клуб. Здесь своя специфика. Мы получаем футболиста за три дня до матча и должны оперативно подвести его к основному составу. Если задача клубов - повышать мастерство молодых игроков, то наша - сделать так, чтобы это мастерство дало результат в ближайшей встрече, - сказал Парфенов.


Посетители Sovsport.ru считают, что Адвокат должен был взять Дзюбу на Евро-2012

Владислав Радимов: Если Карпина и нужно менять, то только на Романцева

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Мозамбик - Камерун

Сегодня в 19:00

Мозамбик
Камерун

Ставка: Мозамбик, Тотал больше 2.5

Команда Мозамбик сыграла 12 из 15 последних матчей на тотал больше 2.5 офсайдов

Сделать ставку 2.18

Реклама 18+