Защитник «Ювентуса» Бонуччи попал под подозрение итальянской полиции, как и Кришито
Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи попал в число
фигурантов скандала, связанного с договорными матчами в Италии.
Дело 25-летнего футболиста уже официально передано в
прокуратуру. В ближайшее время игроку предстоит разговор со следователями. Пока
неясно, какие действия предпримет следствие в отношении представителя
туринского клуба.
Полицию заинтересовал период, когда Бонуччи защищал цвета «Бари».
Отметим, что Бонуччи сейчас должен находиться в расположении
сборной Италии, которая готовится к Евро-2012.
Напомним, ранее стало известно, что защитник «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито не поедет на Евро-2012 из-за скандала, связанного с договорными матчами, сообщает La Gazzetta dello Sport.
По данным издания, руководством сборной было принято решение не включать игрока в заявку на турнир.
Защитник «Зенита» и сборной Италии Доменико Кришито сегодня дал показания по делу об организации договорных матчей. Футболист был вынужден пропустить утреннюю тренировку национальной команды.
Полиция прибыла на базу национальной команды в Коверчано и вызвала на разговор самого 25-летнего футболиста.
В Италии сейчас проходит очередная волна скандала, связанного с договорными матчами. Под подозрение попала игра «Лацио» - «Дженоа» (4:2), которая состоялась в мае 2011 года. В том матче Кришито провел на поле все 90 минут.
Играл ли Кришито «договорняк»? Скандальный матч «Дженоа» [ВИДЕО]
Доменико Кришито: Никакого отношения к договорным матчам не имею





