Этот день в истории: Андрею Аршавину – 31!

Сегодня один из лучших российских футболистов последнего десятилетия Андрей Аршавин празднует свой 31-й день рождения.

Сегодня один из лучших российских футболистов последнего десятилетия Андрей Аршавин празднует свой 31-й день рождения.

Карьера Аршавина началась в петербургском «Зените», за который он провел 321 матч и забил 74 мяча. В составе питерского клуба футболист дважды становился чемпионом России, а также обладателем Кубка УЕФА и Суперкубка УЕФА.

Мировую известность он приобрел после Евро-2008, на котором сборная России дошла до полуфинала турнира, а Аршавин был капитаном команды.

Вскоре он перешел в лондонский «Арсенал», в котором сыграл 133 матча и забил 30 голов. Этим летом футболист на правах аренды вернулся в «Зенит».

Напомним, что Аршавин был включен в состав сборной России на Евро-2012 и сейчас он находится в расположение национальной команды, которая сегодня проведет товарищеский матч со сборной Литвы.

Новости. Футбол

Брюгге - Арсенал

Сегодня в 20:00

Брюгге
Арсенал

Ставка: Арсенал, Точный счет 1:1

Команда Арсенал сыграла вничью 3 игр подряд со счетом 1:1

Сделать ставку 16

Реклама 18+