Александр Панов: Игра России не понравилась, зато хорошо выступили литовцы

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против команды Литвы (0:0)

Бывший нападающий сборной России Александр Панов поделился мнением об игре сборной России в товарищеском матче против команды Литвы (0:0).

- Игра сборной России мне не понравилась, но с другой стороны понравилась игра литовцев, которые вышли на этот матч с настроем, с желанием. Были бы они чуть поудачливее, и для нас все могло закончиться плачевно.

- Не показалось, что Россия не умеет настраиваться на более слабого соперника? Может, команде проводить товарищеские матчи только с именитыми сборными?

- Думаю, как раз такие команды как Литва в соперники и нужны для того, чтобы немного опуститься на землю. Не нужно считать себя выше других. В футбол умеют играть все, даже литовцы, которые никогда не были серьезным препятствием для российской сборной. На одном классе далеко не убежишь. Что в первом тайме, что во втором было непонятно, за счет чего сборная России хотела обыграть Литву. Можно ли кого-то по этой игре отметить? Пожалуй, Акинфеева, да и Денисова, он полезно сыграл.

Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+