Андрей Канчельскис: Аршавин давно уже перестал играть
Бывший полузащитник сборной России Андрей Канчельскис в интервью агентству «Р-Спорт» высказал мнение по поводу игры Андрея Аршавина за национальную команду.
«Если мы хотим достичь результата (на Евро-2012), надо включать самоотдачу. Но порой мы играем, фактически имея на одного-двух футболистов меньше. А десять против восьмерых - это матч в неравных условиях, и победить в нем трудно. Если некоторые наши игроки поймут, что в сборной надо подкреплять свой имидж достойным футболом, а не выпадать из игры, то будет все нормально.
Футболист должен уходить с поля полумертвым, а не рассказывать потом, получается у него игра или нет. Какая разница? А если у него не получается, он бросает якорь, бегает в зависимости от собственного желания, тогда не надо его вообще выпускать. Даже если он капитан. Аршавин давно уже перестал играть. Лучше поставить молодого, который хотя бы будет борьбу навязывать. Но это я по игре с Литвой сужу», - сказал Канчельскис.
Сергей Дзюба: Адвокат поступил некрасиво, лично не сказав сыну о том, что он покидает сборную
Евгений Ловчев: В наше время отношение игроков сборной страны к своим болельщикам было другое





