Ролан Гусев: Правильно, что Воронин уходит из «Динамо»

Бывший динамовец Ролан Гусев прокомментировал решение форварда Андрея Воронина покинуть клуб

Бывший динамовец Ролан Гусев прокомментировал решение форварда Андрея Воронина покинуть клуб.

Ранее в связи с конфликтом с главным тренером Сергеем Силкиным капитан команды пропустил несколько матчей премьер-лиги и играл за молодежный состав «Динамо».

«Правильно, что же ему оставаться? Сидеть на лавке в его возрасте? Я считаю, что он правильно говорит, что хочет уйти. Конечно, это потеря для «Динамо». С Ворониным «Динамо» намного лучше, мне больше нравилось, как команда выглядела», - поделился Гусев в интервью агентству «Р-Спорт».

Команда завершила минувший сезон на четвертом месте в чемпионате России, бывший игрок «Байера», «Кельна» и менхенгладбахской «Боруссии» забил 12 голов в 27 матчах.


Юрий Исаев: Оборона «Динамо» нуждается в усилении для обострения конкуренции

Сергей Степашин: Силкин должен помнить, что есть Адвокат, который хочет прийти в «Динамо»

Сергей Степашин: Воронин хочет уйти, Семшов останется в «Динамо»

Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.92

Реклама 18+