Англичане не выкупили половину билетной квоты на Евро

Федерация футбола Англии объявила, что болельщики сборной не выкупили и половины билетной квоты на матчи национальной команды на Евро-2012.
Федерация футбола Англии объявила, что болельщики сборной не выкупили и половины билетной квоты на матчи национальной команды на Евро-2012, сообщает sport.segodnya.ua

FA получила по 7,5 тысяч билетов на матчи сборной Англии против команд Франции и Украины, и 9 тысяч на игру против шведов. Однако болельщики «трех львов» выкупили только по 3 тысячи билетов на каждую встречу сборной. Непроданные билеты были отправлены обратно в УЕФА и поступят в свободную продажу. Таким образом, поддержка сборной Англии на Евро-2012 может стать одной из самых малочисленных из тех, которую команде оказывали на чемпионатах Европы и мира за последнее время.

- Причина малой активности болельщиков сводится к ряду факторов. Огромные цены на авиабилеты до Киева, ведь большое расстояние увеличивает расходы на путешествие. Цены на отели также были чрезвычайно завышены. Украина - не место для отдыха, и возникает вопрос в том, как проводить свободное время между матчами? Это не Алгарве (Португалия), где семьи могут отдыхать на пляже в течение дня», - заявил представитель Федерации футбольных болельщиков Англии (FSF) Кевин Майлс.

Англичане на Евро-2012, который пройдет с 8 июня по 1 июля, в группе D на полях Киева и Донецка сыграют с Францией (11 июня), Швецией (15) и Украиной (19).
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+