Продолжить без JavaScript
Футбол16:28, 4 июня 2012

Валерий Карпин: Если с «нетренером» «Спартак» занял второе место, то с тренером должен выиграть золото

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в эфире «Радио Спорт» объяснил, почему решил уйти с поста главного тренера красно-белых.

Генеральный директор «Спартака» Валерий Карпин в эфире «Радио Спорт» объяснил, почему решил уйти с поста главного тренера красно-белых.
– За последние три года у меня было лишь шесть выходных. Накопилось усталость. Пришло время остановиться, сделать паузу. Это решение принял сам. У «Спартака» никогда не бывает других задач кроме первого места, но два серебра за три года – это тоже успех. И если с «нетренером» «Спартак» занял второе место, то с тренером должен выиграть золото». Что касается меня, не хочу загадывать, когда смогу вернуться к тренерской работе, – сказал Карпин.
Источник: Спорт-FM
Читать также: