Роберто Карлос: Было очень волнующе - сыграть в благотворительном матче за «Реал»

По завершении Классического матча между ветеранами «Реала» и «Манчестер Юнайтед», директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал о своих чувствах

По завершении Классического матча между ветеранами «Реала» и «Манчестер Юнайтед», директор «Анжи» Роберто Карлос рассказал о своих чувствах о возвращении на «Сантьяго Бернабеу».

«Я собираюсь приезжать на подобные матчи каждый год. Это было очень волнующе - сыграть в благотворительном матче с партнерами, с которыми вместе провел столько лет. Я нисколько не жалею, что приехал. Хочу поблагодарить болельщиков и президента за то, что меня пригласили. Теперь я всегда, если позволят обстоятельства, буду приезжать на подобные мероприятия. Я провел в этом клубе много незабываемых лет и поэтому испытал ни с чем несравнимые эмоции. Да и игру мы выдали хорошую. Людям понравилось!», - сказал Карлос в интервью официальному сайту мадридского клуба.

Напомним, что Роберто Карлос выступал за «Реал» в период с 1996 по 2007 год. В составе мадридцев бразилец сыграл в 370 матчах и забил 47 голов. 


Месут Озил: Играть за Германию и за «Реал» - очень легко

«Реал» заинтересован в услугах Данило

Криштиану Роналду: Сейчас я на пике своей формы

Источник: Realmadrid.com
Новости. Футбол

Атлетик Бильбао - ПСЖ

Сегодня в 20:00

Атлетик Бильбао
ПСЖ

Ставка: Атлетик Бильбао, Поражение

Команда Атлетик Бильбао проиграла 3 последних игр дома по желтым карточкам

Сделать ставку 2.93

Реклама 18+