В Москве совершено нападение на болельщика «Спартака»
Сегодня, 5 июня, серьезные ножевые ранения были нанесены одному из болельщиков московского «Спартака» в Москве.
«Несколько минут назад болельщика «Спартака» порезали ножом в шею, спину и ногу у Европейского. Сейчас его везут на скорой в реанимацию», - написал в своем «твиттере» директор фан-клуба «Спартака» Олег Семенов, известный в болельщицкой среде как Олег «Мосфильмовский».
«Скорая везет Лёху в Склиф....(НИИ Скорой помощи имени Склифосовского - прим. ред.). Обновление: Леха в Боткинской на операционной столе», - позже добавил Семенов.
Напомним, что за последнее время это уже не первый инцидент с участием поклонника красно-белых - в 2010-м году в Москве были убиты болельщики «Спартака» Юрий Волков и Егор Свиридов.
Олег «Мосфильмофский»: Видео нападения на болельщика «Спартака» существует!





