Альваро Арбелоа: Потеря Пуйоля – это тяжелый удар

Защитник сборной Испании Альваро Арбелоа заявил, что на Евро-2012 команде будет не хватать Карлеса Пуйоля, который пропустит турнир из-за травмы.

Защитник сборной Испании Альваро Арбелоа заявил, что на Евро-2012 команде будет не хватать Карлеса Пуйоля, который пропустит турнир из-за травмы.

«Потеря Пуйоля – это тяжелый удар. Все мы прекрасно знаем его мастерство. Он прекрасно держит позицию, быстр, силен и обладает молниеносной реакцией. Карлес заряжает уверенностью всех окружающих, а пользу от его опыта невозможно переоценить. Благодаря своему характеру он делает команду крепче как на поле, так и за его пределами. Все, кто в итоге поехал на Евро, приложат максимум усилий, чтобы никто не заметил отсутствия Пуйоля», – передает слова футболиста официальный сайт УЕФА.


Напомним, что первый матч на Евро сборная Испании проведет против Италии 10 июня в 22.45 мск. ТЕКСТОВАЯ ТРАНСЛЯЦИЯ здесь.

Знаешь, как завершится матч? Сделай свой прогноз!

Все новости, все игроки, все матчи - «Всё о Евро-2012» на Sovsport.ru

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+