Сергей Галицкий: Греков нет на поле, они уже могли трешку получить

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий подвел итоги первого тайма матча Евро-2012, в котором сборная Польши встречается с командой Греции.
08 июня 2012 20:58
автор: Владислав Усачев

Президент «Краснодара» Сергей Галицкий подвел итоги первоготайма матча Евро-2012, в котором сборная Польши встречается с командой Греции.

Отметим, что после первых 45 минут встречи счет 1:0 в пользупольской команды, а в составе греков был удален Сократитис Папастатопулос.

«Греков нет на поле, но судейство домашнее, особенно втораяжелтая (красная), вообще-то греки и трешку уже могли получить, флангипроигрывают в одну калитку.

Пенальти не было, рука в естественном положении, специальноигры рукой не было, траектория не изменена, нет проблемы. В правилах ненаписано, что любое касание пенальти. Удаление, наверное, ошибка», - написал Галицкий в своем Твиттере.

Знаешь, какзавершится матч? Сделай свой прогнозЗДЕСЬ!