Алан Дзагоев: Сложно думать об отдыхе, когда куешь счастье всей страны

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев в интервью официальному сайту УЕФА заявил, что с детства мечтал сыграть на чемпионате Европы и мира.

Полузащитник московского ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев в интервью официальному сайту УЕФА заявил, что с детства мечтал сыграть на чемпионате Европы и мира.

- В детстве я мечтал о чемпионате Европы и мира, но не думал что все будет так быстро. Даже когда в ЦСКА перешел, не думал, что уже через четыре-пять месяцев буду в основном составе играть, забивать голы. Все очень быстро произошло, - сказал Дзагоев. - Если честно, сон вообще пропал. Не знаю почему. Может, потому, что много думаю об играх, что переживаю слишком. Хотя, вроде, особо не нервничаю. Просто сон пропал, и я не могу понять из-за чего. Действительно, сложно думать об отдыхе, когда куешь счастье всей страны.

Напомним, сегодня, 12 июня в 22:45 мск состоится второй матч группового этапа Евро Польша – Россия.

Sovsport.ru проведет ТЕКСТОВУЮ ТРАНСЛЯЦИЮ этой встречи

Знаешь, как завершится матч? Сделай свой прогноз ЗДЕСЬ!

Новый раздел ЕВРО-2012 ЗДЕСЬ


Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+