Роберт Левандовски: Нашей целью является попадание в четвертьфинал

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски заявил, что надеется на более активную поддержку со стороны партнеров по команде.

Нападающий сборной Польши Роберт Левандовски заявил, что надеется на более активную поддержку со стороны партнеров по команде в заключительном матче группового турнира Евро-2012 против команды Чехии, цитирует футболиста официальный сайт УЕФА.

«Я получил сегодня новый опыт, это было нелегко - играть против четырех, пяти защитников. Мне пришлось много работать на команду. У россиян возникли проблемы с нами.

Если я получу достаточную поддержку в атаке от моих товарищей по сборной в следующем матче, то я создам еще несколько голевых моментов. Мы должны сыграть против чехов очень спокойно и без суеты. Нашей целью является попадание в четвертьфинал.

Нам не повезло, мы упустили одного из самых маленьких игроков соперника. Я сказал партнерам, что мы должны оставаться на линии штрафной, но мы этого не сделали, и россияне смогли воспользоваться нашей оплошностью.

На матчах бундеслиге тоже присутствует множество руководителей разных клубов, но меня это не волнует. Сейчас для меня главное как можно лучше выступить на чемпионате Европы в Польше», - сказал форвард.

Напомним, что в своем втором матче на групповом этапе чемпионата Европы поляки встретились с командой России. Игра, проходившая в Варшаве, завершилась со счетом 1:1. На 37-й минуте счет открыл Алан Дзагоев, на 57-й Якуб Блащиковский провел ответный гол.

Евро-2012. Группа А. Россия сыграла вничью с Польшей, Чехия победила Грецию

Роман Широков: Судья не назначил два чистых пенальти

Беспокойная Варшава. Во время марша российских болельщиков произошли беспорядки

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Габон - Кот-д’Ивуар

Сегодня в 19:00

Габон
Кот-д’Ивуар

Ставка: Габон, Фора 1.5

Команда Габон выиграла 13 из 15 последних матчей с форой 1.5 по угловым

Сделать ставку 2.27

Реклама 18+