Игроки «Зенита» начали подготовку к сезону

Петербургский «Зенит» начал подготовку к сезону-2012/13. Сегодня и завтра игроки питерского клуба проходят медосмотр перед началом подготовки к новому сезону, передает корреспондент «Советского спорта» Игорь Борунов.

Петербургский «Зенит» начал подготовку к сезону-2012/13. Сегодня и завтра игроки питерского клуба проходят медосмотр перед началом подготовки к новому сезону, передает корреспондент «Советского спорта» Игорь Борунов.

Сегодня одну из медицинских клиник в центре Санкт-Петербурга посетили семь футболистов сине-бело-голубых: голкипер Юрий Жевнов, полузащитники Виктор Файзулин, Сергей Семак, Владимир Быстров, нападающие Александр Бухаров и Максим Канунников, а также вернувшийся из аренды в «Сибири» защитник Игорь Чеминава.

Игроки «Зенита», под наблюдением медицинского штаба питерцев, прошли все необходимые тесты, которые подтвердили, что все футболисты находятся в добром здравии и готовы приступить к работе на первом предсезонном сборе в Италии. По признанию самих игроков, на этот раз осмотр занял чуть меньше времени, чем обычно, так как аналогичную процедуру они проходили полгода назад перед возобновлением сезона-2011/12.

Завтра на медосмотр прибудут зенитовские легионеры, а 15 июня питерцы в усеченном составе отправятся в итальянскую Тоскану, где проведут восьмидневный тренировочный сбор. Футболисты, выступающие на чемпионате Европы, присоединятся к своим партнерам позже – на втором сборе в Португалии.

Новости. Футбол

Судан - Буркина Фасо

Сегодня в 16:00

Судан
Буркина Фасо

Ставка: Буркина Фасо, Фора соперника 2.5

Соперники команды Буркина Фасо выиграли 13 из 15 последних матчей с форой 2.5 по ударам в створ

Сделать ставку 1.86

Реклама 18+