Томаш Губочан: На Евро болею за сборную России

Защитник «Зенита» Томаш Губочан рассказал о том, как провел отпуск, а также сообщил, что на чемпионате Европы болеет за сборную России.

Защитник «Зенита» Томаш Губочан рассказал о том, как провел отпуск, а также сообщил, что на чемпионате Европы болеет за сборную России.

– С одной стороны, хотелось бы, чтобы отпуск продолжался, особенно, когда в Питере такая хорошая погода, но, с другой стороны, уже успел соскучиться по футболу и по ребятам в «Зените». Пару недель провел дома в кругу семьи в родной Жилине, потом сыграл за сборную Словакии и сразу после сбора уехал на море в Грецию.

На Евро болею, конечно же, за сборную России, где играют сразу семь моих партнеров по клубу. К сожалению, мне не удалось посмотреть игру, в которой Россия разгромила Чехию, и, как говорят, показала очень хороший футбол. Будем надеяться, что сборная России продолжит в том же духе и выступит очень хорошо.

В матче с Польшей Россия тоже показала хороший футбол, но и хозяева турнира действовали неплохо. Думаю, игра была равной, и ничья – справедливый исход. Кроме того, поддерживаю Бруну Алвеша. Желаю успеха ему и сборной Португалии, – сказал Губочан.

Алессандро Розина: Из Кришито сделали козла отпущения

Алессандро Розина: С пониманием отношусь к решению «Зенита» выставить меня на трансфер

Саболч Хусти: Неприятно, что «Зенит» так повел себя по отношению ко мне

Новости. Футбол

Экваториальная Гвинея - Алжир

Сегодня в 16:00

Экваториальная Гвинея
Алжир

Ставка: Экваториальная Гвинея, Инд. тотал соп. больше 1.5

Соперники команды Экваториальная Гвинея провели 13 из 15 последних игр на индивидуальный тотал меньше 1.5 голов

Сделать ставку 1.9

Реклама 18+