Люк Кастанайнос: Я очень сожалею, что мне не удалось показать свой потенциал в «Интере»

Люк Кастанайнос рассказал, что его будущее больше не связано с миланским клубом

Нападающий «Интера» Люк Кастанайнос рассказал, что его будущее больше не связано с миланским клубом, сообщает Football Italia.

«Я хотел уйти в «Фейеноорд», - говорит голландский нападающий, - я спросил руководство, почему они хотят, чтобы я ушел в аренду только в итальянский клуб. Выступать за другой итальянский клуб в аренде я не собираюсь, я приехал в Италию играть только за «Интер». Я просто хотел остаться, а теперь «Интер» готов меня продать за рубеж. Я очень сожалею, что мне не удалось показать свой потенциал, свой талант, на что на самом деле я способен».

Напомним, что в прошедшем сезоне Люк сыграл в 6 матчах за «Интер» и забил 1 гол. Лондонский «Вест Хэм» готов предложить за форварда 9 млн. евро. 


Лукас Моура: Я не тороплюсь с отъездом в Европу

«Интер» предлагает 10 млн. евро за Коларова

«Реал» готов обменять Шахина на Майкона

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Ростов - Рубин

Сегодня в 11:00

Ростов
Рубин

Ставка: Ростов, Поражение

Команда Ростов проиграла 6 игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 3.77

Реклама 18+