«Манчестер Сити» готов увеличить зарплату Сильвы до 12,9 млн. евро
«Манчестер Сити» встревожен новостями об интересе мадридского «Реала» к Давиду Сильве. Как следствие этого, английский клуб настроен улучшить контракт футболиста, выплачивая ему невероятные деньги, сообщает «Daily Star».
«Манчестер Сити» готов поднять зарплату Сильвы до 12,9 миллионов евро за сезон. Новый контракт будет рассчитан на пять сезонов и предложат его после окончания Евро. «Сити» готов на всё, чтобы не потерять игрока, которого они считают ключевым в «фараонском» проекте Шейха Мансура.
Как сообщал AS 19 июня, мадридский «Реала» запросил у «Манчестер Сити» стоимость футболиста. «Сливочные» верят, что желание игрока вернуться в Примеру сделает своё дело, и об этом будет сообщено руководству «горожан».
Оттмар Хитцфельд: Джеко не нужен «Баварии»





