Денис Терентьев: Рассчитываю попасть на второй сбор «Зенита»
На первом предсезонном сборе в Италии в составе «Зенита» работали шестеро молодых футболистов, в том числе воспитанник Академии Денис Терентьев.
— Сбор прошел хорошо. Мы много бегали и прыгали по песку, выполнили большой объем работы без мяча. Было и свободное время, которое каждый использовал по своему усмотрению. Кто-то из ребят даже успел съездить на экскурсию к Пизанской башне. У меня, к сожалению, не получилось — решил отдохнуть перед второй тренировкой. Словом, и тренировочная, и культурная программы получились очень насыщенными. Многие футболисты вообще приехали с семьями, так что обстановка оказалась очень комфортной.
— Вы рассчитываете попасть на второй сбор?
— Да, рассчитываю. Но окончательное решение остается за Спаллетти.
— Вы уже чувствуете дыхание приближающегося сезона?
— Честно говоря, пока нет. Наверное, эти чувства придут в Португалии, куда подъедут «сборники». Если, конечно, мне доведется принять в нем участие.
— Надежда есть?
— Да, есть.
— Кто озвучит вам решение главного тренера?
— Если оно будет положительным, мне позвонит администратор команды и все расскажет. Я к работе готов.
Аршавин может перейти в «Галатасарай»
Тренер «Милана» следил за работой Спаллетти на сборе в Италии





