Шандор Варга: Вряд ли ЦСКА продаст Дзагоева даже за 20 миллионов евро
Владелец агентства Sela Sports International Company известный агент Шандор Варга усомнился в том, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев может покинуть клуб после завершения Евро-2012.
— Зная руководство ЦСКА, я считаю, что им нужен успех клуба, а не 20 миллионов долларов за Дзагоева. Такая сумма никого не удивит. В принципе, судя по отзывам моих коллег и специалистов, любой клуб был бы рад видеть в своем составе Алана. Но даже если подобное предложение поступит, вряд ли ЦСКА на него согласится.
— Алан Дзагоев оказался одним из двоих, кто нашел в себе силы объясниться с болельщиками после игры с Грецией. как это скажется на его стоимости?
— Для меня он стал вдвойне симпатичней! Это очень важный момент. Ведь самый главный элемент в мировом футболе — это не судья, тренер, игрок, олигарх, журналисты, а именно болельщик. Многие про него забывают, хотя его настроение имеет не меньшее значение, чем сама игра. Ведь это не так сложно — поблагодарить или извиниться, просто пообщаться с людьми, которые, возможно, последние копейки отдают, чтобы поддержать команду. Посмотрите на Месси — с болельщиками он ведет себя так, как и полагается лучшему игроку мира. У меня даже есть девиз по этому поводу: «Хорошо быть важным, но важнее быть хорошим!» Перед Аланом я снимаю шляпу, и передайте, что я с радостью стану его агентом!- сказал Варга «Новой газете».
Валерий Масалитин: Ройс, Шюррле и Дзагоев – открытия Евро
Алан Дзагоев: В ЦСКА меня все устраивает





