Александр Хацкевич: Алиев не должен играть в молодежной команде

Главный тренер молодежного состава киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился своим мнением о команде.

Главный тренер молодежного состава киевского «Динамо» Александр Хацкевич поделился своим мнением о команде.

- Сейчас с молодежной командой тренируется и поддерживает форму Александр Алиев. Как такой опытный футболист влияет на молодежь?

 - Исполнитель такого калибра не должен играть в молодежной команде, но такое решение принял Юрий Павлович. Александр работает с нами в полную силу, и в этом плане к нему нет никаких претензий. Он понимает, что ему 27 лет и в этом возрасте необходимо играть.

- А как он влияет на ребят?

- Только положительно! Своим азартом, мастерством и отношением к делу Алиев показывает молодым футболистам пример, к чему нужно стремиться, дабы завоевать место в первой команде «Динамо».

Юрий Семин: Алиев выставлен на трансфер

«Милан» постарается приобрести Ярмоленко следующим летом

Олег Блохин: Второй Шевченко в сборной Украины появится не скоро

Новости. Футбол