Frankfurter Rundschau: Шильденфельд подпишет контракт с «Динамо» во вторник
Как сообщает издание Frankfurter Rundschau, защитник «Айнтрахта» Гордон Шильденфельд прошел медобследование в «Динамо», и ему осталось лишь подписать контракт с московским клубом
Как сообщает издание Frankfurter Rundschau, защитник «Айнтрахта» Гордон Шильденфельд прошел медобследование в «Динамо», и ему осталось лишь подписать контракт с московским клубом.
В выходные хорват должен был присоединиться к «Айнтрахту» на сборах, однако этого не произошло. А спортивный директор немецкого клуба рассказал, что защитнику дали два дня на улаживание личных вопросов. Ожидается, что Шильденфельд подпишет контракт с «Динамо» уже во вторник. Издание предполагает, что за хорватского футболиста «Айнтрахт» получит около 2,5 миллионов евро.
Йылмаз переберется в «Локомотив»? Таблица трансферов РФПЛ





