Директор РФПЛ по безопасности: Надеемся, на матче за Суперкубок инцидента, как финале Кубка Росии, не случится
Директор РФПЛ по безопасности Александр Мейтин заявил, что во время матча за Суперкубок России «Зенит» - «Рубин» в Самаре внутри стадиона будут работать только стюарды.
- В чаше стадиона будет задействовано 500 человек. Половина из них - сотрудники частных охранных предприятий. Также стюардами работают студенты, рабочие. Что касается полиции, она будет заниматься обеспечением порядка на прилегающей к стадиону территории, - объяснил Мейтин.
- Нет ли у вас опасений, что может повториться ситуация, как на финале Кубка России, когда на поле перед церемонией награждения прорвалась группа хулиганов?
- Мы помним о произошедшем и постараемся, чтобы подобного не повторилось, все прошло идеально. Но замечу, что сотрудники правоохранительных органов в случае необходимости будут оказывать нам содействие.





